Запчасти для техники из Европы и Китая
Предлагаем сотрудничество в поставке оборотных узлов и агрегатов для добывающей, горной и строительной техники Европейских марок таких как CATERPILLAR (бульдозеры, большегрузные самосвалы, экскаваторы, погрузчики фронтальные, автогрейдеры), KOMATSU (бульдозеры, погрузчики фронтальные, горные самосвалы и экскаваторы),VOLVO (автотехника и автопогрузчики, экскаваторы строительные и горные, горно-добычная техника, и коммерческий транспорт), а так же других европейских марок как SCANIA,IVECO,DAF,MAN а так же других брендов производящих горное оборудование в том числе оборудования и спецтехники Китая.
По всем узлам поставляемых нашей компанией есть документы о прохождении таможенной очистки и плата пошлин для ввоза на территорию Российской Федерации, таможенная декларация и справка счет к договору купли продажи будет прилагаться к основному договору поставки.
Так же есть возможности поставки спецтехники и автомашин под разборку (как донора) по Вашему запросу и под Ваши документы, запрашиваемой и нужной Вам комплектации и с абсолютно прозрачной историей работы и следовательно с минимальной наработкой.
Готовы обсуждать любую комплектацию для поставки по Вашим пожеланиям и возможностям.
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Сайт: www.zapchasti.salenk.ru
Дата: 02.12.2016 10:23
Номер: 1165719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей