Трансформаторы б/у тм 100/160/250/400/630/1000
С 2003 года успешно работает на рынке электротехнической продукции барнауле , Северо-Запада и регионов России. Организация закупает, а также производит сбыт электротехнической продукции (силовой трансформатор, электродвигатель, трансформаторное железо). За годы работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, работаем как с крупнейшими промышленными гигантами, так и с организациями среднего и малого бизнеса. К нашим клиентам находим индивидуальный подход по ценообразованию, быстро принимаем решение, выезжаем с квалифицированными специалистами на место осмотра, демонтажа и отгрузки.
покупаем силовой трансформатор б/у. Сгоревший, списанный, горелый, выведенный из производства, невостребованный, с холодного хранения, с хранения, неликвидный, некомплектный, разукомплектованный. Покупаем трансформаторный лом, лом трансформаторов, силовые трансформаторы б/у, неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, на разборку, с маслом и без масла, списанные трансформаторы, неликвидные трансформаторы, трансформатор под лом, некомплектный трансформатор, трансформаторная сталь, активная часть, магнитопроводы. Работоспособность трансформаторов значения не имеет. Купим разграбленный трансформатор без цветной составляющей, магнитопровод в сборе, стальной сердечник, активную часть.
продаём трансформатор с холодного хранение , с ревизии , без ревизии . с документами , с гарантий .
производим демонтаж, полную разборку любой сложности. Интерес под разборку представляют: трансформатор средней и большой мощности от 2500 кВА и больше, демонтаж, разборка и отгрузка осуществляется нашей фирмой. купим трансформаторную сталь б/у. Листовую, холоднокатаную, анизотропную, электротехническую сталь, марка 3405; 2406; 3407; 3408 и. т. д. Толщина от 0,3мм. до 0,5 мм. покрытой карлитовым (серым) или лакированным изоляционным покрытием. Полученнаой при разборке высоковольтного, масляного трансформатора. Цена зависит от объема, размера и качества покрытия стали. Для коммерческого предложения необходимы следующие данные.
трансформаторы : - Марка трансформатора, его мощность в кВА, дата выпуска. Пример - ТМЗ 1000/10/0,4 кВА, 1977год выпуска. Данные весовых характеристик - полый вес, вес масла, вес активной части. фото(если есть возможность), место где находится трансформатор - область, регион, для подсчета транспортных расходов.
железо трансформаторное: - Его размеры - ширина, длина, толщина. Его покрытие - лакированное, серое, желательно фотографии, местонахождение и объем в тоннах. Идеально если Вы, сможете предоставить точные размеры стали и наглядно это показать. Например - снимок с рулеткой. Работаем по всем регионам России. Любая форма оплаты . Мы рассматриваем любые предложения и находим компромиссное решение.
наши контакты ирекевезиты - кликните на (контакты
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей