Стильная женская одежда оптом из Кыргызстана - Бишкека
Стильная женская одежда оптом из Кыргызстана - Бишкека
Стильная женская одежда торговой марки ALEX-STYLE известна на рынке Кыргызстана с 2004 года. За 11 лет с момента создания, ALEX-STYLE уже завоевала известность и доверие со стороны покупателей, и сегодня наша компания является одним из ведущих кыргызских производителей модной женской одежды. И в то же время, ALEX-STYLE - это не только один из самых успешных брэндов, это восхитительный мир, основу которого составляет свежесть идей и безупречное качество.
Новейшие технологии пошива, качественное сырье, современное оборудование ведущих мировых производителей, а также креативные идеи молодых дизайнеров позволяют создавать модные и всегда актуальные коллекции женской одежды.
Два раза в год вниманию покупателей предлагаются сезонные коллекции "Весна-лето" и "Осень-зима" с учетом тенденций развития мировой моды. Все коллекции представляются в нескольких стилевых направлениях:
• комфортная одежда для повседневной жизни;
• классический, деловой костюм.
Цена:
12 $
 
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: alex-style.kg
Skype: konskiyv
Дата: 16.03.2016 06:02
Номер: 700377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 552 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей