2-к квартира, ул. Циолковского, дом 19
Внимание! Сделка по данной квартире возможна за наличный расчет, с ипотекой от банка ВТБ, а так же с ипотекой любого другого банка при наличии первоначального взноса 40% от стоимости квартиры.

2-к квартира, ул. Циолковского, дом 19; 2к/5/5; S 43,7/27,5/6; h=2.5;
Состояние: хорошее, "заезжай и живи" (пластиковые окна; полы деревянные, стянуты, выровнены ДВП, настелен линолеум; стены выровнены, наклеены обои; потолок натяжной, двухуровневый с встроенным освещением; санузел совмещенный, отделан кафелем, сантехника в хорошем состоянии, поменяны трубы водоснабжения и водоотведения (пластик); заменены трубы и радиаторы отопления, в том числе и трубы отопления идущие по чердаку; поменяна эл. проводка (медь); межкомнатные двери ламинированные, новая качественная входная дверь (сталь 2 мм с внутренней отделкой экокожей)). Продам вашу недвижимость, рыночная оценка стоимости, безопасность и сопровождение сделки, оформление документов и подготовка договоров, одобрение ипотеки, вопросы перепланировки. Вместительная гардеробная. Домофон, кабельное ТВ, интернет. Установлены современные приборы учета воды и электричества. Планировка смежная (перепланировка узаконена), односторонняя (все окна на противоположную сторону от входа), не угловая, балкон застеклен, крыша без протечек. В подъезде чисто, сделан ремонт. Просторная, светлая, теплая и уютная квартира.

Дополнительно: В спальне предусмотрено крепление телевизора на стену (подведен антенный провод, есть розетка); на кухне предусмотрено подключение стиральной/посудомоечной машины.

Остается кухонный гарнитур, стеллажи в гардеробной, прихожая.
Альтернативная продажа (рассмотрим обмен на 2-к квартиру большей площади, в Центральном р-не), один собственник, документы готовы для сделки. Торг уместен.

Дом расположен в жилой зоне вдали от проезжей части. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (детские сады 48, 174, 215, гимназия 17, магазины (Монетка, Мария-ра, Ариант), городская клиническая больница 1, аптеки, остановочные пункты). Двор благоустроен и озеленен (заасфальтированы дорожки, сделаны парковочные места для собственников квартир). Удобная транспортная развязка.
Цена:
1 730 000 руб
 
Город:
Новокузнецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег (АН Рациональ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.10.2018 17:39
Номер: 1781045
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 530 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Циолковского, 19
GPS: 53.7461752, 87.1299565
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей