2-к квартира, ул. Ярославская, дом 12
2-к квартира, ул. Ярославская, дом 12; 2к/3/5; S 48,6/33,6/6; h=2.58;
Состояние: нормальное, косметический ремонт (пластиковые окна (на кухне деревянное); на полу ДСП плиты, настелен линолеум; потолок выровнен, покрашен; стены выровнены, наклеены обои (в гостиной подготовлены под поклейку), на кухне фартук из кафеля по периметру; санузел раздельный, отделан кафелем, сантехника в нормальном, рабочем состоянии, поменяны трубы (подводка -пластик); заменены все трубы и радиаторы отопления; входная дверь металлическая листовая). Установлены современные приборы учета воды и электричества, домофон. Продам вашу недвижимость, рыночная оценка стоимости, безопасность и сопровождение сделки, оформление документов и подготовка договоров, одобрение ипотеки, вопросы перепланировки. Планировка раздельная, двухсторонняя (два окна во двор, одно на противоположную сторону), балкон, не угловая, благополучные соседи, тихое и спокойное место. В подъезде чисто, сделан ремонт. Просторная, теплая, светлая и уютная квартира.

Остается все, что на фотографиях (мебель, техника и т.д.). Документы готовы, один собственник, свободная продажа, торг уместен.

Дом расположен в жилой зоне в дали от проезжей части. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (детский сад 219, школа 33, магазины (Ярче!), аптеки, банкомат сбербанка, роддом 2, тренажерные залы, обучение танцам и вокалу, остановочные пункты.
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Новокузнецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег (АН Рациональ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 07:59
Номер: 1533567
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Ярославская улица, 12
GPS: 53.8358346, 87.1938138
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей