Автоинструктор, обучения вождению
Всегда рядом с Вами, где бы Вы не были! Занятия по практическому вождению начинаются и заканчиваются в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время.
Теоретическая подготовка возможна в индивидуальном, групповом и он- лайн режимах! Вам не обязательно два-три раза в неделю по 2 часа, после напряженного рабочего дня, посещать класс теоретической подготовки, а затем добираться до дома по ночному городу. В удобной, домашней обстановке, перед любимым монитором постигайте премудрости ПДД и экзаменационных задач. Гибкий график проведения. Оптимальный режим обучения- гарантия оптимального результата!
Сказку в жизнь! Занятия по практическому вождению начинаются в день начала занятий по теоретической подготовке. Безотлагательно отрабатываем знания полученные в теории на практике, экономим время.
Возраст значения не имеет! Вам исполнилось 16 и Вам хочется по-рулить? Занятия на закрытой площадке- автодроме для того, чтобы почувствовать сладкий вкус управления автомобилем и больше никогда не терять желания научиться ездить!
Восстановим и приумножим! У Вас есть права, но Вы получили их давно и Вам нужна практика езды? Бережно, сохраняя каждую крупицу имеющихся навыков, дадим возможность расцвести пышному саду совершенства.
Водить надо любить! Водить надо уметь!
Цена:
325 руб
 
Город:
Новокузнецк
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2017 10:03
Номер: 1367565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей