Антифриз, Тосол, Электролит, Вода дистил., Автомасла, Смазки, Автохимия, Теплоноситель. Доставка
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АВТОХИМ-РОСТ» была образована 1999 году. В начале нашего развития мы занимались производством и оптово-розничной продажей Охлаждающей жидкости марки: Тосол А-40М, Тосол А-65М, Тосол АМ (концентрат).
С 2002 года возможности нашей компании позволили расширить ассортимент Охлаждающей жидкости-это Антифризы марки: G-11, G-12, Антифриз АМ (концентрат).
Наша продукция вырабатывается на основе высококачественного моноэтиленгликоля (МЭГ) и дистиллированной воды (основные компоненты) с применением антикоррозийных, антивспенивающих и стабилизирующих компонентов, что позволяет достигнуть максимального теплоотводящего эффекта и обеспечивает эффективную защиту от замерзания, коррозии, образования накипи и перегревания всех современных двигателей.
Мы имеем возможность, индивидуально, под заказ Клиента регулировать диапазон температуры замерзания Охлаждающей жидкости (Тосол, Антифриз) от -15С до -65С.
Благодаря многолетнему опыту работы с данным сырьем, мы произвели в 2009 году ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ ДЛЯ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ «ЭКСПЕРТ» с температурой начало кристаллизации
(-30С и -65С) «ЭКСПЕРТ»- это отечественный антифриз высокого качества, предназначенный для всесезонной работы систем отопления и кондиционирования. Предотвращает образования на внутренних поверхностях труб накипи, бактериального налета и коррозии. Не требующий разбавления водой и полностью готовый для использования.
В 2010 году Компания "Автохим-РОСТ" запустила собственное производство по Дистиллированной воде "БРИЗ".
По физико-химическим показателям вода соответствует ГОСТу 6709-72.
Очищенная от растворенных в ней минеральных солей, органических веществ аммиака, двуокиси углерода и других примесей путем двойной перегонки. Рекомендуется использовать для добавления в концентраты (тосола, антифриза, стеклоомывающей жидкости, теплоносителя, электролита, а также отлично подходит для увлажнителей воздуха и утюгов.
В 2013 году Компания "Автохим-РОСТ" запустила СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО по изготовлению Электролита для свинцовых аккумуляторов КИСЛОТНЫЙ.
ТУ 2121-002-23549266-2013
Предназначен для заполнения автомобильных и других кислотных аккумуляторов. Состав: аккумуляторная серная кислота ГОСТ 667-73, вода дистиллированная ГОСТ 6709-72.
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Автохим-Рост | Все объявления автора
Сайт: www.avtohim-rost.ru
Дата: 23.02.2018 02:47
Номер: 1708590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей