1-к квартира, ул. Транспортная, дом 93а
1-к квартира, ул. Транспортная, дом 93а; 1к/13/16; S 50.2/24.2/12.7;
В современном жилом комплексе "Алый парус", в одном из наиболее экологически благополучном месте Центрального района города, в том числе и из-за благоприятной розы ветров.
В основе строительства дома использована технология несущего металлического каркаса по которому выполнена огнезащита, железобетонными фундаментами перекрытиями, а также с наружними стенами из сплошных Ж/Б панелей, что обеспечивает долговечность и высокую сейсмостойкость такого типа конструкций (до 8 балов). Дом оснащен современной системой дымоудаления и вентиляции, регулируемой системой тепло- и водоснабжения. Дом облицован навесным вентилируемым фасадом, выполненного из современных материалов (керамогранит), что обеспечивает защиту несущих стен, высокую термоизоляцию, повышенную влагостойкость, тем самым в квартирах устанавливается благоприятный микроклимат: зимой в них будет теплее, а летом - прохладней.

Состояние: хорошее, ремонт от застройщика (пластиковые окна (в гостиной эркер с панорамным остеклением); на полу во всех комнатах настелен линолеум; стены выровнены, наклеены обои; потолок выровнен, покрашен; санузел раздельный, на полу уложен кафель, сантехника в хорошем состоянии; радиаторы отопления конвекторного типа; межкомнатные и входная дверь от застройщика). Установлены современные приборы учета воды и электричества. Домофон, интернет, кабельное ТВ, пожарная сигнализация. Окна на противоположную сторону, лоджия, дом 2014 г/п, оснащен внешним видеонаблюдением, въезд на территорию оборудован шлагбаумом, бдительный консьерж. Просторная, теплая, светлая и уютная квартира.

Один собственник, свободная продажа.

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (детские сады 182, 206, 214, школы 55, 103, магазины, аптеки, ТЦ Универсам, остановочные пункты). На сегодняшний день внутренняя инфраструктура жилого комплекса представлена 24 разнообразными организациями (студия красоты, танца и фитнеса, спортивный клуб, дизайн студии, турагентство, стоматологический кабинет, отделение Сбербанка и т.д.). Во дворе много парковочных мест. Удобная транспортная развязка.
Цена:
1 999 000 руб
 
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Олег (АН Рациональ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 07:59
Номер: 1424895
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей