1-к квартира, ул. Запорожская, дом 81
1-к квартира, ул. Запорожская, дом 81; 1к/8/16; S 44.6/20/13; H=2.73
В современном жилом комплексе "Новый город". При возведении дома использована технология монолитного строительства, что обеспечивает долговечность (более 150 лет) и высокую сейсмостойкость такого типа конструкций (до 8 балов). Дом оснащен современными средствами обнаружения и первичного тушения возгораний, системой дымоудаления и вентиляции, регулируемой системой тепло- и водоснабжения. Дом облицован навесным вентилируемым фасадом, выполненного из современных материалов, что обеспечивает защиту несущих стен, высокую термоизоляцию, повышенную влагостойкость, тем самым в квартирах устанавливается благоприятный микроклимат: зимой в них будет теплее, а летом - прохладней. Стены и перекрытия сконструированы таким образом, чтобы разговоры (даже громкие) — ваши или ваших соседей — не становились достоянием общественности.

Состояние: хорошее (пластиковые окна; на полу настелен линолеум; стены выровнены, наклеены обои; потолок выровнен, покрашен; санузел совмещен, отделан кафелем, сантехника в хорошем состоянии, трубы водоснабжения и водоотведения (подводка) -пластик; произведены улучшения в системе отопления: -установлены радиаторы Global, радиаторы и трубы отопления в отличном состоянии; межкомнатные и входная двери в хорошем состоянии). Установлены современные приборы учета воды и электричества. Продам вашу недвижимость, рыночная оценка стоимости, безопасность и сопровождение сделки, оформление документов и подготовка договоров, одобрение ипотеки, вопросы перепланировки. Ремонт выполнен из современных, качественных материалов. Окна выходят на противоположную сторону (хорший вид из окна), лоджия застеклена, дом монолитный 2009 г/п, оснащен видеонаблюдением; лифт Otis; закрытая охраняемая парковка (шлагбаум), бдительный консьерж. Просторная, светлая, очень теплая и уютная квартира!

Остается встроенная мебель.
Документы готовы, альтернативная продажа (рассмотрим обмен на 2к квартиру в Центральном р-не с раздельными комнатами и кухней от 8 кв.м., вблизи со школой 67), торг уместен.
Могу предложить отличные альтернативные варианты по схожей цене, звоните, отвечу на интересующие вопросы...

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (детские сады 3, школа 67 (дом закреплен за этими учреждениями), магазины (ТЦ Комета, ТЦ Ника, Ближний), аптеки, остановочные пункты). Во дворе огороженная детская игровая площадка, много парковочных мест. Удобная транспортная развязка.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Олег (АН Рациональ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 07:59
Номер: 1424883
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей