1-к квартира, пр-кт Ермакова, дом 30
1-к квартира, пр. Ермакова, дом 30; 1к/18/18; S 38/19,5/10; H=2,50
В современном жилом комплексе "Новый город". Это здание 2012 года постройки с монолитными железобетонными стенами, где каждая стена является несущей. Дома, построенные по этой технологии, отличаются особой прочностью, жесткостью конструкции. Монолитное строительство предполагает отсутствие швов, то есть, в вашем дома всегда будет комфортная температура, даже в сорокаградусные морозы - а это очень актуально для Сибири. Фундамент дома запроектирован свайным на сваях-опорах, что полностью исключает осадку конструкций зданий. Более того, все дома отвечают требованиям к сейсмостойкости, готовы выдержать землетрясения в 8 баллов. В доме установлена автоматическая противодымная защита, межквартирные коридоры надежно отделены от холла лифта противопожарными дверями и огнестойкими перегородками, предусмотрена поквартирная установка пожарных извещателей.

Состояние: отличное, заходи и живи (пластиковые окна; на полу настелен линолеум; стены выровнены, наклеены обои; потолок выровнен, покрашен; санузел совмещен, отделан кафелем, сантехника в отличном состоянии, трубы водоснабжения и водоотведения (подводка) -пластик; радиаторы и трубы отопления в отличном состоянии; межкомнатные и входная двери в хорошем состоянии). Установлены современные приборы учета воды и электричества. Продам вашу недвижимость, рыночная оценка стоимости, безопасность и сопровождение сделки, оформление документов и подготовка договоров, одобрение ипотеки, вопросы перепланировки. Ремонт выполнен из современных, качественных материалов. Окна выходят во двор (из окон открывается прекрасный вид на центры «Комета» и «Бизнес-сити», на аллею на ул.Ермакова и берега Томи), балкон не застеклен, дом монолитный 2012 г/п, оснащен видеонаблюдением; лифт Otis; бдительный консьерж. Просторная, светлая, очень теплая и уютная квартира, не требующая вложений!

Остается вся мебель и встроенная бытовая техника.
Один собственник, документы готовы, свободная продажа.

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (детские сады 3, школа 67 (дом закреплен за этими учреждениями), магазины (ТЦ Комета, ТЦ Ника, Ближний, Холодильник), аптеки, остановочные пункты). Благоустроенный двор с детской игровой площадкой и множеством парковочных мест. Удобная транспортная развязка.
Цена:
1 899 000 руб
 
Город:
Новокузнецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег (АН Рациональ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 07:59
Номер: 1409678
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Н.С. Ермакова, 30
GPS: 53.7679121, 87.1367665
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей