Галька белая, мраморна
Предлагаю белую мраморную гальку. В наличии разной фракции Галька придаст красоту и эстетику на участке. Белая и нарядная легко в ухаживании, благодаря обработаной поверхности и гладкой фактуры .Упавшая листва и вялая трава не забивает фактуру. Галька легко омывается дождем, не отнимает у вас время. Долговечный камень, крепкой структуры. Не имеет острых углов, не травмоопасный. По гальки можно ходить босиком, будет способствовать стимуляции мелких точек стоп, благотворно влияя на организм человека. Применять можно на клумбах, цветниках, аквариуме, дорожках, при создании декора вазы (в творчестве) фасада и не только. Галька в мешках от 25 кг и больше. Работаем по всей России. Расчет любой, без ндс. Есть вопросы? Звоните!!Доставка от 4000 руб по всей РОССИИ. Смотрите в профиле другие объявления по крошки, гальки, природному камню. Работаем с 9/00 до 18/00 в будни. Пишите в ватсап, вышлю фото и видео по товару, эрклез и др.Находимся Прокопьевский район, поселок Калачево,ул.Кузнецкая, 4. Возможен так же самовывоз.
Цена:
650 руб
 
Город:
Новокузнецк
Тип: Продаю
Автор: Elena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2022 11:49
Номер: 2507460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 111 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей